воскресенье, 2 октября 2011 г.

Каждый человек, в этой жизни - не просто так.



                          Каждый человек, в этой жизни - не просто так.

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель.Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт.
Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста.
Да, есть люди, которые недолюбливают тебя, критикуют за спиной, распускают сплетни, но всё же и в этом можно найти какие то плюсы.
Вот, например кто-то сказал что-то о тебе плохое, у тебя за спиной. Как ты думаешь, это же было сказано не просто так, да!? Либо в этом скрывается правда, и тебе стоит что то изменить в себе, ведь если бы не этот человек ты бы не узнал(а) о своём минусе, лишь потому что другие никогда не осмеливались тебе это сказать.
Ну а если же сказочное, ты считаешь не правдой или н правильным высказыванием, это только показывает то, что ты намного лучше, чем тот человек, который на каждом шагу пытается тебя унизить, оскорбить.
Ты влюбилась или влюбился, и этот человек, которого ты считал идеалом, считал, что этот человек создан именно для тебя, он обманывает тебя, разрушает твои надежды и мечты, твою любовь... Я не считаю, что в этом есть, что то хорошее, но, по крайней мере, ты уже не будишь вот так вот легко доверяться людям..
Может быть вам и не понятно, всё это, сказанное мной, но попытайтесь вдуматься, и вы поймёте ,что всё намного легче, чем кажется с первого взгляда.
                      
                                                                              Ashy Vienna

2 комментария:

  1. Обычно все эти люди, которые как ты говоришь "критикуют за спиной, распускают сплетни" просто напросто завидуют твоим успехам или же просто хотят таким вот образом само выразиться за счет других, чтобы окружающие люди поняли, насколько он(а) "великолепен(на)", а предмет критики убог. К сожалению, это случается на каждом шагу и с этим ничего не поделать :(

    А вот не доверять людям это неправильно! Лучше взвесить все за и против, а лишь потом принимать заключительное решение о доверии! Но это лишь мои наблюдения и жизненный опыт :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравятся твои глубокие мысли. Возможно ты прав.
    Раньше когда кто то пытался высказать мнение обо мне, прост хотелось заткнуть уши, что бы не слышать весь этот бред и слухи..

    ОтветитьУдалить